Кикнадзе о комментариях после смерти Самохвалова: позор Селюку, Талалаеву и Моссаковскому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе поделился мнением о комментариях после смерти защитника «Казанки» Иннокентия Самохвалова в адрес клуба и самого футболиста.

«Сегодня тяжелый день, мы простились с Кешей Самохваловым. То, что произошло – огромная трагедия для его семьи, близких ему людей, болельщиков, для всего нашего клуба. В этот полный горечи момент утраты мы благодарим всех, кто нашел слова поддержки.

Но, к сожалению, сегодня есть и те, кто в силу некомпетентности, непрофессионализма, а подчас и своих личных корыстных интересов пытаются интерпретировать ситуацию самым неподобающим образом. Не хочу разбирать, кто и что говорил. Скажу только: позор Селюку. Позор Талалаеву. Позор Моссаковскому», – сказал Кикнадзе.

20 апреля Самохвалов умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности во время пробежки возле собственного дома.

В сезоне-2019/20 защитник провел за «Казанку» 16 матчей в ПФЛ, не сумев отметиться результативными действиями и заработав одну желтую карточку.

До «Казанки» защитник выступал за вторую команду «Локомотива» и «Текстильщик» из Иваново.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кикнадзе о комментариях после смерти Самохвалова: позор Селюку, Талалаеву и Моссаковскому», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.