Кикнадзе попрощался с сотрудниками «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2020 года

По данным «СЭ», сегодня в конце планового совещания в «Локомотиве» генеральный директор клуба Василий Кикнадзе объявил, что покидает клуб.

Напомним, Кикнадзе с 2013-го года входил в совет директоров «Локомотива», а 29 декабря 2018-го был назначен на пост генерального директора клуба. Летом 2020-го у Кикнадзе обострился конфликт с болельщиками команды после ухода с поста главного тренера Юрия Семина.

«Локомотив» в сезоне-2020/21 занимает восьмое место в турнирной таблице с 28-ю очками. Команда также участвовала в Лиге чемпионов, однако заняла четвертое место в группе с «Баварией», мадридским «Атлетико» и «РБ Зальцбургом», набрав три очка.

Ранее появилась информация, что председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков покинет свой пост, а его место займет Александр Плутник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кикнадзе попрощался с сотрудниками «Локомотива»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.