Кикнадзе раскрыл причины сорвавшегося трансфера Кузяева в «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2020 года

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал несостоявшийся переход игрока сборной России Далера Кузяева в стан «железнодорожников».

Кикнадзе опроверг, что переходу полузащитника помешал его отец Адьям Кузяев, который ведёт дела своего сына. Функционер отметил, что Кузяев не предъявлял завышенных требований.

«Я был очень рад познакомиться с отцом Далера. У нас был абсолютно конструктивный диалог. Мне жаль, что трансфер не случился. Мы его должны были подписать вчера.

К сожалению, в один день все перевернулось. Так получилось, так бывает. Мы учтем на будущее, извлечем уроки», — сказал Кикнадзе.

6 октября «Зенит» объявил о возвращении Кузяева. С хавбеком был подписан трёхлетний контракт. На футболиста претендовал ряд европейских клубов, однако ближе всего к приобретению полузащитника был «Локомотив».

Кузяев играл за «Зенит» с 2017 года. В прошлом сезоне на его счету 20 матчей в рамках АПЛ и две голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кикнадзе раскрыл причины сорвавшегося трансфера Кузяева в «Локомотив»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.