Килинкаров усомнился в том, что Зеленский сможет отправить Порошенко в тюрьму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2019 года

Бывший депутат Верховной Рады Спиридон Килинкаров считает, что для ликвидации коррупции на Украине посадить одного лишь Петра Порошенко будет мало. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты «незалежной» Владимир Зеленский пообещал, что Порошенко отправится в тюрьму после выборов. Однако Килинкаров не уверен в том, что Зеленский сможет осуществить задуманное.

«Одно дело шутки, одно дело предвыборная кампания, а другое - реальные решения, за которые надо брать на себя ответственность», - подчеркнул украинский коммунист.

По его словам, у людей двойственное чувство к Зеленскому, потому что пока неизвестно, готов ли он идти до конца.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Килинкаров усомнился в том, что Зеленский сможет отправить Порошенко в тюрьму», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.