Киммих прокомментировал победу «Баварии» над «Лионом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2020 года

В среду, 19 августа футболисты мюнхенской «Баварии» разгромили французский «Лион» (3:0) в полуфинале Лиги чемпионов.

Защитник немецкого клуба Йозуа Киммих дал комментарий после матча.

В частности, он заявил, что у соперника было три опасных момента. При этом футболист сказал, что это не удивительно, поскольку у «Лиона» сильная команда.

Также Киммих сообщил, что «Бавария» забила первый гол «на ровном месте», однако, при этом он подчеркнул, что немецкому клубу пришлось пережить «нервозное начало».

«В начале матча у нас было слишком много потерь мяча. К счастью, соперник этим не воспользовался», – заключил Киммих, отметив, что команда не праздновала победу, а сконцентрирована на финале.

Матч за трофей «Бавария» проведет с «ПСЖ», который в полуфинале разгромил «РБ Лейпциг» (3:0). Встреча состоится 23 августа и пройдет в Лиссабоне.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Киммих прокомментировал победу «Баварии» над «Лионом»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.