Ким Кардашян стала пятым пользователем Twitter, которая достигла 10 миллионов последователей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2011 года

Американская фотомодель и актриса армянского происхождения Ким Кардашян стала пятым пользователем Twitter, которая достигла 10 миллионов последователей в Twitter-е. Таким образом, Кардашян присоединилась к артистам Lady Gaga, Джастину Биберу, Кэти Перри и президенту США Бараку Обаме, которые также имеют в Twitter-е 10 миллионов последователей. Сама Ким не нашла слов, чтобы выразить свое волнение по поводу этого вопроса. В знак признания Кардашян объявила, что она намерена раздать подарки ее "случайным верным последователям» в Twitter. В качестве подарков светская львица намерена раздать десять подарочных сертификатов Dash на $1000, десять пар Sketchers ShapeUps, 10 украшений Belle Ноэль, 10 единиц одежды Кардашян Kollection для Sears и 10 бутылок ее аромата “Love”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ким Кардашян стала пятым пользователем Twitter, которая достигла 10 миллионов последователей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.