Ким Кэтролл станет жертвой убийства в экранизации «Свидетеля обвинения» Агаты Кристи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2016 года

Актриса Ким Кэтролл, которую прославила роль Саманты в культовом сериале "Секс в большом городе", сыграет главную роль в экранизации пьесы Агаты Кристи "Свидетель обвинения" от BBC.

Съемки драмы в двух частях начались на прошлой неделе в Ливерпуле, сообщает BBC. Кэтролл предстоит сыграть жертву убийства, ее партнерами станут Тоби Джонс и Андреа Райзборо. Роль главного подозреваемого доверена Билли Хоулу.

Для 59-летней Кэтролл это возвращение на родину - она родилась и выросла в Ливерпуле. Когда команда, работающая над "Свидетелем обвинения", прибыла на съемочную площадку, автор нескольких пособий по женскому оргазму разместила в Twitter фотографию, сделанную на пляже Кросби.

Агата Кристи написала пьесу "Свидетель обвинения" в 1925 году. Произведение неоднократно экранизировалось. Самой заметной стала версия 1957 года режиссера Билли Уайлдера. За роль в этом фильме Марлен Дитрих была номинирована на "Оскар".

Visiting Crosby Beach. Viewing @gormley_art spectacular sculptures.. pic.twitter.com/SqoRnI2IBO— Kim Cattrall (@KimCattrall) 14 августа 2016 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ким Кэтролл станет жертвой убийства в экранизации "Свидетеля обвинения" Агаты Кристи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.