Кинэн: «Бобровский сделал удачный выбор, перейдя во «Флориду»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2019 года

Майк Кинэн в 2008 году

Бывший наставник магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн поделился мнением о переходе во «Флориду Пантерз» российского голкипера Сергея Бобровского. Спортсмен в начале месяца подписал семилетний контракт с годовым окладом в 10 миллионов долларов.

«Во «Флориде» сейчас строится новая команда, на пост главного тренера пришёл Джоэль Кенневилль, один из сильнейших специалистов НХЛ. Здесь Бобровский станет одним из лидеров, а сам клуб будет развиваться и постепенно начнет решать большие задачи. С учётом всех аспектов — и спортивных, и финансовых — выбор Сергеем сделан удачный», — цитируют специалиста «Известия».

30-летний Бобровский провел последние семь сезонов в составе «Коламбус Блю Джекетс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кинэн: «Бобровский сделал удачный выбор, перейдя во «Флориду»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.