Киоск хлебобулочных изделий из Люберец присоединился к проекту мыоткрылись

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2016 года

К проекту Министерства потребительского рынка и услуг Московской области #мыоткрылись присоединился еще один участник – павильон хлебобулочных изделий компании «Каравай-СВ», сообщает пресс-служба ведомства.

Киоск открылся в Люберцах. Здесь представлено более 100 наименований хлеба и 200 наименований выпечки. Кроме того, в преддверии Пасхи в павильоне можно будет приобрести восемь видов куличей и творожную пасху.

«Продукция пекарни уже хорошо знакома жителям Подмосковья, являясь постоянным участником Ценопадов, «Каравай-СВ» постоянно собирает очереди около своих торговых мест. Теперь жителям Люберец хлебобулочная продукция пекарни доступна ежедневно», - отметил министр потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимир Посаженнников.

Подобные киоски пекарни уже работают в Пушкине, Мытищах, Одинцове, Подольске, Балашихе, Ногинске, Сергиевом Посаде, Хотьково и Лобне. Готовятся к открытию объекты в Реутове, Королеве, Дмитрове и Долгопрудном.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Киоск хлебобулочных изделий из Люберец присоединился к проекту #мыоткрылись», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.