Кипр откроет границы для некоторых категорий россиян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2020 года

Кипр с 28 августа начнёт принимать некоторые категории россиян. Об этом, ссылаясь на данные местного Минздрава, пишет "РИА Новости" во вторник, 25 августа.

Министерство делит страны на три категории по эпидемиологической ситуации с COVID-19 — А, В и С. Россию включат в третью, из-за чего въезд разрешат тем, кто постоянно живёт на острове, их семьям, а также дипломатам, людям с видом на жительство или специальным разрешением от властей.

По прибытии на Кипр россиянам предстоит сдать тест на коронавирус или показать справку с отрицательным результатом. Документ нужно получить не позже, чем за три дня до вылета. Вновь прибывшие также должны будут отправиться на двухнедельный карантин, а перед его окончанием опять пройти обследование.

Накануне сообщалось, что российские власти обсуждают возможность снять запреты на полёты ещё в семь стран в ближайшее время.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.