Кириленко: буду ли я сам играть? Если разрешат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2017 года

Президент Российской Федерации баскетбола России Андрей Кириленко рассказал корреспонденту «Подмосковье сегодня» о программе открывшейся сегодня выставки «Баскет Экспо» и не исключил своего участия в играх в рамках форума.

«Эта выставка для всех любителей баскетбола, причем не только из Москвы, но и со всей страны. На «Баскет Экспо» есть возможность собраться всем людям, причастным к баскетболу. Уже в прошлом году мы громко о себе заявили: сами не ожидали, что нас посетят 80 тысяч болельщиков за три дня. Сперва думали, что это будет всего лишь пробная и не очень популярная затея. Но после поняли, что это имеет смысл, событие и правда крутое, которое баскетбольный мир не может пропустить», - отметил он.

По словам Кириленко, в субботу на выставке пройдет презентация национальной сборной.

«Буду ли я сам играть? Если разрешат. (Смеется). Это шутка, на самом деле здесь все могут играть», - рассказал экс-игрок НБА и сборной России.

Кроме того, Кириленко прокомментировал слова гендиректора «Химок» Павла Астахова, который выступил против вызова подмосковных игроков в сборную в разгар сезона Единой Лиги ВТБ

«Я думаю, что и с Павлом Астаховым, и с Андреем Ватутиным из ЦСКА мы прекрасно договоримся», - подытожил он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кириленко: буду ли я сам играть? Если разрешат», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.