Кирилла Лаврова выписали из клиники Военно-медицинской академии Петербурга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2006 года

Известный российский актер Кирилл Лавров выписан из клиники Военно-медицинской академии Петербурга, где он проходил курс лечения. Об этом в пятницу РИА "Новости" сообщили в Большом драматическом театре имени Товстоногова, художественным руководителем которого является Лавров.

Как рассказала пресс-секретарь театра Галина Петрова, Кирилла Лаврова уже выписали, он прошел курс лечения и чувствует себя хорошо. Худрук уже приступил к работе. "Хотя он руководил театром и находясь в больнице, по телефону", - отметила пресс-секретарь.

Петрова добавила, что пока неизвестно, когда Кирилл Лавров, который помимо руководства театром еще и играет в спектаклях, выйдет на сцену. "Мы все-таки пока побережем его", - сказала она.

Ранее спектакль "Квартет", в котором Кирилл Лавров играет одну из главных ролей, был заменен в связи с болезнью актера. Следующий показ "Квартета" в афише БДТ запланирован на конец ноября.

Лавров был госпитализирован в отделение сердечно-сосудистой хирургии ВМА 27 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилла Лаврова выписали из клиники Военно-медицинской академии Петербурга», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.