Кирилл Капризов — в шорт-листе претендентов на приз лучшему новичку НХЛ.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов, проведший свой дебютный сезон в НХЛ, претендует на приз лучшему новичку НХЛ «Колдер Трофи».

Кроме россиянина, приз могут получить нападающий «Далласа» Джейсон Робертсон и голкипер «Каролины» Алекс Неделькович. Победителя объявят на церемонии вручения наград НХЛ, которая пройдет во время полуфинальной или финальной серии Кубка Стэнли.

В прошедшем сезоне на счету Капризова 55 матчей в регулярном чемпионате и 51 (27+24) набранное очко. В плей-офф нападающий сыграл в семи встречах, забросив две шайбы и отдав одну голевую передачу, а его «Миннесота» в семиматчевой серии первого раунда уступила «Вегасу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Капризов - в шорт-листе претендентов на приз лучшему новичку НХЛ.», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.