Кирилл Комбаров: Ни у кого в «Арсенале» коронавирус не выявлен, все в порядке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2020 года

Защитник «Арсенала» Кирилл Комбаров рассказал, что все представители тульской команды сдали тест на коронавирус. Их результаты показали отрицательный результат.

— Мы прошли тестирование всей командой: игроки, тренеры, все, кто взаимодействует с нами на базе. Ни у кого ничего не выявлено, все в порядке.

Здоровье находится на первом месте не только у спортсменов, но и у всех людей. Сейчас у нас есть информация о том, что РПЛ возобновится 21 июня, - заявил Комбаров в комментарии телеканалу «Матч ТВ».

Напомним, ранее сообщалось, что несколько футболистов РПЛ заразились коронавирусом. Это нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан, защитник «Рубина» Константин Плиев, форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов и игрок атакующей линии «Урала» Павел Погребняк. Помимо этого, врачи обнаружили болезнь у некоторых представителей московского «Динамо» и «Оренбурга».

15 мая исполком РФС принял решение о возобновлении сезона РПЛ с 21 июня. Организация договорилась с властями РФ о разрешении для иностранных футболистов вернуться в Россию. Многие команды уже начали тренировки на базах. На момент приостановки сезона «Арсенал» занимал седьмое место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Комбаров: Ни у кого в "Арсенале" коронавирус не выявлен, все в порядке», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.