Кирилл Комбаров назвал Дмитрия Хохлова лучшим капитаном в своей карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2020 года

Защитник и капитан тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров назвал лучшего лидера команды в своей карьере. По его мнению, это Дмитрий Хохлов.

«Харизматичные капитаны в моей карьере? Начну с того, что со стороны старших к нам с братом Димой всегда было хорошее отношение. Почему? Наверное, потому что мы всегда были трудолюбивыми, пахали на поле, бились до последнего. Что касается подсказов, то тут всё просто. Звучало всегда только одно наставление: «Ребята, продолжайте в том же духе. Тогда точно всё получится». Если выделять кого-то, то назову Дмитрия Хохлова. У меня свой взгляд на роль капитана, стараюсь в этом плане смотреть только на себя», - заявил Комбаров в интервью пресс-службе «Арсенала».

Комбаров и Хохлов вместе играли за московское «Динамо» с 2006 по 2010 год. Затем Комбаров вернулся в московский «Спартак», а Хохлов завершил карьеру футболиста и стал тренером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Комбаров назвал Дмитрия Хохлова лучшим капитаном в своей карьере», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.