Кирилл Мартынов: «Ужас без конца»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2012 года

Кирилл Мартынов, мнение:

"Бастрыкин сделал потрясающее в своей откровенности заявление относительно того, что у “нас было против этого человека дело, а вы его втихаря закрыли“. Уголовное дело тут воспринимается как полезный ресурс, от которого нельзя вот так просто избавляться. Лучше распорядиться им умно, с выгодой. Ну, например, конкретно решить вопрос по “этому человеку”. Ни о какой законности происходящего Бастрыкин речь вообще не ведет. Есть дело – надо шить. Если у кого-то есть еще иллюзии насчет так называемой правоохранительной системы, то избавляйтесь, пока не поздно. Новелла, как говорит Дмитрий Анатольевич, тут в том, что раньше они в СК об этом как-то публично не распространялись, это был секрет фирмы, а теперь времена такие, что можно и всенародно подтереться законодательством."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Мартынов: "Ужас без конца"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.