Кирилл Сидельников и еще 17 бойцов уволены из Bellator

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Bellator обновил свой ростер. Промоушен принял решение расстаться с 18 бойцами, сообщает MMA Junkie.

Bellator покидают Дэниел Страус, Бек Роулингс, Тайвэн Клэкстон, Хизер Харди, Джон Тейшейра, Хонри Грейси, Лиам Макгири, Тайри Форчун, Алессио Сакара, Аманда Белл, Чак Кэмпбелл, Демаркус Джексон, Доминик Маззотта, Ольга Рубин, Майк Джаспер, Стив Макдоналд и Райан Спиллейн и Кирилл Сидельников.

Сидельников – член команды Федора Емельяненко Fedor Team. 32-летний боец выступает в ММА с 2007 года. Он провел 18 боев, одержал 12 побед и потерпел шесть поражений.

В Bellator Сидельников выступал с 2018 года и провел два боя. В 2018-м Кирилл проиграл нокаутом Адаму Керешу в первом раунде. В 2019-м победил единогласным решением судей Домингоса Барроса.

После боя с Барросом Сидельников не выходил в клетку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Сидельников и еще 17 бойцов уволены из Bellator», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.