Кирилл Шулика: «Никакой единой кадровой политики в природе не существует»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2017 года

Кирилл Шулика, мнение:

"Сбой в матрице случился какой-то. Никаких вам молодых технократов. Провинился чем-то Красноярский край. Будет 63-летний Усс", - пишет публицист и политик на своей странице в Facebook.

"Человек из 90-х годов, который воевал с Зубовым, поддерживал Лебедя против него, потом выходил во второй тур с Хлопониным. Сбылась мечта, вот что значит уметь ждать. И теперь он начнет всем мстить, естественно, отыгрываться и вымещать обиды.

Это назначение на самом деле перечеркивают все усилия по созданию новой репутации губернаторов. Мол, они молодые, с новым управленческим опытом и знают, что такое блокчейн. На самом деле никакой единой кадровой политики в природе не существует.

Все зависит от одного человека, от того, что у него в голове. Соответственно, теперь вообще бесполезно гадать о том, кто следующий и кто будет назначен. Кто угодно совершенно, никакой логики в этом нет".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Шулика: "Никакой единой кадровой политики в природе не существует"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.