Кирилл Шулика: «Резиновые квартиры»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2016 года

Кирилл Шулика, мнение:

«Обратите внимание на то, что в Барвихе признали законной регистрацию таджиков и узбеков в резиновых квартирах. Таким образом, они имеют право на участие в муниципальных выборах. Напомню, что необязательно быть гражданином РФ, чтобы в них участвовать. По Европейской хартии местного самоуправления право голоса имеют и иностранцы.

Так вот в следующем году в Москве будут муниципальные выборы. Они не совмещаются ни с выборами в Думу, ни с выборами президента. Выборы сделали бы досрочными, но в прошлом году прошла обкатку новая технология госпожи Раковой, то есть муниципальные тогда довыборы несовмещенные с федеральными. В итоге при явке 5% прошли те, кто надо».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Шулика: «Резиновые квартиры»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.