Кирилл Шулика: «Сочувствую сторонникам действующей власти»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2016 года

Кирилл Шулика, мнение:

«В телевизоре теперь рассказывают, как турецкие братья встречают российских туристов. С чего они стали братьями? Ведь даже каких-то подобающих извинений мы не получили. И сколько было разговоров о том, что там у власти исламисты, которые помогают запрещенному ИГИЛ торговать нефтью. Даже показывали бензовозы на границе. Кстати, учитывая личность Эрдогана, я этого не исключаю», - пишет член федерального политсовета партии «Демократический выбор» в Facebook.

«Другое дело, что можно было тогда не бить горшки, а пойти по мягкому сценарию. Ну ладно, пошли по жесткому, бывает. И вдруг в разгар курортного сезона, все, Турция наш друг. А в Крым, если верить соцсетям, отменяют рейсы. То есть именно те, кто в этом году вкладывался в туристическую инфраструктуру в Крыму, Сочи и т.д., имеют все шансы вылететь в трубу.

И такая же история с санкциями. Я знаю тех, кто занимается сельским хозяйством, они не инвестируют в производство, ибо не уверены, что антисанкции завтра не отменят. А уж после истории с Турцией, наверное, уверены, что отменят.

Так что я сочувствую сторонникам действующей власти. Они сегодня Эрдогана хвалят теперь, а завтра придется и Порошенко сильно любить. Поэтому они теперь все больше про Ельцина и царя рассказывают. Хотя тоже рискованно, учитывая, что Путин с Медведевым «Ельцин-центр» открывали. Завтра как скажут... Так они все портреты Бориса Николаевича в своих кабинетах повесят».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Шулика: «Сочувствую сторонникам действующей власти»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.