Кириченко о травме Кудряшова: большая потеря для сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко поделился мнением о травме защитника национальной команды Федора Кудряшова в преддверии Евро.

Футболист получил повреждение на предматчевой разминке перед контрольной игрой с Болгарией (1:0), котора проходила 5 июня в Москве.

«Без сомнения, это большая потеря. Катастрофы не произошло, но речь идет о футболисте стартового состава, опытном исполнителе и одном из лидеров команды. Трудно сказать, кто его заменит. Наверное, это будет Андрей Семёнов. Не будем забывать и об Игоре Дивееве. Понятно, он ещё не до конца окреп, чтобы выходить в старте сборной, но в ЦСКА играет регулярно», – сказал Кириченко изданию RT.

Ранее супруга Кудряшова рассказала, что футболист пропустит два первых матча сборной России на турнире.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. Сборная России проведет первый матч на турнире 12 июня против команды Бельгии. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 22:00 мск. Также в группе россияне сыграют с Финляндией (16 июня, Санкт-Петербург) и Данией (21 июня, Копенгаген).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кириченко о травме Кудряшова: большая потеря для сборной России», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.