Киркоров прокомментировал скандал на премии «МУЗ-ТВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Премия «МУЗ-ТВ» закончилась чередой громких скандалов. Об этом пишет Дни.ру.

Например, выход на красную дорожку Филиппа Киркорова спровоцировал море возмущения не только россиян, но и представителей шоу-бизнеса.

После шоу затем началась словесная перепалка между экс-продюсером Светланы Лободы и Филиппом Киркоровым.

На днях Киркоров заявил, что у каждого свои принципы и понятия. Певец отметил, что лично он живет по заповедям — не убий, не прелюбодействуй, не чревоугодничай. Артист заявил, что никому и никогда не указывает, как жить.

Про конфликт с Нателлой Крапивиной он сказал кратко, что все ей сказал, а то, как дальше будут развиваться события, будут ее проблемы. Он отметил, что никогда первым не полезет в «драку».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Киркоров прокомментировал скандал на премии «МУЗ-ТВ»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.