Кировский драматический театр приглашает на музыкальный вечер к 8 Марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2018 года

7 марта в Кировском драматическом театре пройдет музыкально-поэтическая программа «Я подарю тебе букет стихов и песен», посвящённая Международному женскому дню, говорится в сообщении театра.

«Поздний вечер, кафе… Музыканты, официанты, распорядитель зала. И, конечно, посетители — души, ищущие истинную любовь в череде коротких, нелепых, сиюминутных встреч. С какой грустью смотрят они на влюблённых, пришедших сюда, чтобы показать своё счастье, которое — увы — ускользает от них, как вода сквозь пальцы. Между тем томительная тоска по любви, заражающая всех и каждого, тоска светлая — она наполнена ожиданием нового дня и новой судьбоносной встречи», - так описывает пресс-служба театра атмосферу творческого вечера.

Перед гостями выступят дуэты - Юрий Мазуренко и Елена Шевелёва, Марианна Узун и Евгений Моисеев. А Анна Тильк, Екатерина Никонова, Игорь Ерохин, Николай Худанин исполнят сольные вокальные номера. Со сцены прозвучат музыкальные вариации поэзии Лермонтова, Цветаевой, Пастернака и Смелякова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кировский драматический театр приглашает на музыкальный вечер к 8 Марта», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.