Киро Маноян: В ближайшие два года в карабахском конфликте не надо ожидать каких-либо развитий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2011 года

В ближайшие два года в карабахском конфликте не надо ожидать каких-либо развитий. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил руководитель ереванского офиса “Ай дата” АРФД Киро Маноян. По его словам, это связано с тем, что и в Армении, и в Азербайджане, и в странах-посредниках в предстоящие два года пройдут выборы. При этом он заметил, что в течение этих двух лет посредники сконцентрируются на уменьшении возможности начала войны.

«Думаю, что мы также должны активизировать процесс признания независимости Арцаха, чтобы азербайджанская сторона поняла, что не может держать переговорный процесс в заложниках, и если страна не согласиться на статус НКР вне Азербайджана, то мир уже начнет игнорировать позицию Баку», - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Киро Маноян: В ближайшие два года в карабахском конфликте не надо ожидать каких-либо развитий», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.