Кирсанов прокомментировал победу над сборной Швеции на МЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Защитник молодежно сборной России Кирилл Кирсанов прокомментировал победу над сборной Швеции (4:3 ОТ) в матче группового этапа МЧМ-2021.

Кирсанов стал автором третьей шайбы в матче, кистевым броском поразив дальний угол ворот соперника в большинстве. Для 18-летнего защитника эта шайба стала первой на МЧМ в карьере.

«Мы были вознаграждены победой за то, что выполнили установку тренера. Удаления нахватали из-за отсутствия дисциплины. Надо быть сдержаннее. Аскаров молодец, сделал много хороших спасений.

Как забил? Наотмашь как-то бросил и все. Даже на видео это видно», — сказал Кирсанов.

Кирсанов играет в системе питерского СКА. В нынешнем сезоне юный защитник дебютировал в КХЛ, сыграл 14 матчей, где не отметился результативными действиями и заработал показатель полезности «-3». Игрок будет выбран на драфте в 2021 году. Специалисты прогнозируют ему выбор во втором раунде.Ротенберг оценил победу сборной России над Швецией на МЧМХуснутдинов: выходили на матч с Швецией, как на войну

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирсанов прокомментировал победу над сборной Швеции на МЧМ», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.