Киру Муратову пригласили в состав Американской киноакадемии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2017 года

Киру Муратову пригласили в состав Американской академии кинематографических искусств и наук. Об этом сообщает «Газета.ру».

Академия обнародовала на своем сайте список деятелей, приглашенных в ее состав в 2017 году. В перечень вошли 774 человека из 57 стран. Для тех, кто примет приглашение, проведут специальные приемы этой осенью.

В числе актеров, попавших в список, – Моника Белуччи, Крис Эванс, Эль Фаннинг, Том Фелтон, Руперт Гринт, Галь Гадот, Шарлотта Генсбур, Крис Хемсворт, Вигго Мортенсен, Крис Прэтт, Омар Си, Наоми Харрис, Ченнинг Татум, Бетти Уайт, Дуэйн Джонсон. В режиссерском списке представлены Нана Джорджадзе, Том Форд, Гай Ричи, в композиторском – Анджело Бадаламенти, Джастин Тимберлейк.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Киру Муратову пригласили в состав Американской киноакадемии», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.