Кирьос устроил демарш и отказался продолжать матч после предупреждения судьи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2019 года

Австралиец Ник Кирьос был дисквалифицирован с турнира категории «Мастерс» в Риме, после того как швырнул стул и отказался продолжать матч против норвежца Каспера Рууда.

На момент дисквалифиции счет был 1:1 по партиям. Во время одного из переходов в третьем сете он получил предупреждение от судьи за сломанную ракетку, но не согласился с ним. Австралиец ногой выбросил стул на корт, собрал сумку и ушел с корта.

unbelievable #Ibi19 pic.twitter.com/8YMtEpK3YA

— andre  (@andreopines) May 16, 2019

Уже после того, как Кирьос покинул корт, он был дисквалифицирован судьей. Счет по геймам на тот момент был 2:1 в пользу Рууда. Это не первая выходка австралийца в Риме. После своего стартового матча на турнире Кирьос дал интервью, в котором жестко раскритиковал ряд представителей элиты АТР тура, в том числе Новака Джоковича, Рафаэля Надаля и Фернандо Вердаско.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кирьос устроил демарш и отказался продолжать матч после предупреждения судьи (ВИДЕО)», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Кирьос устроил демарш и отказался продолжать матч после предупреждения судьи