Кирьяков: Бакаев – нестабильный и не играет ключевую роль, но может решить судьбу матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2021 года

Экс-футболист сборной России Сергей Кирьяков высказался о вызове полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева в национальную команду на октябрьские матчи.

«Бакаев – нестабильный. Временами показывает хорошую игру, но потом куда-то все исчезает. Иногда доходит до того, что он не проходит в состав. Сейчас в «Спартаке» он не играет ключевую роль, но является тем футболистом, который может решить судьбу матча», – сказал Кирьяков.

Напомним, 2 октября Бакаев был вызван в состав национальной команды России для участия в матчах отбора к ЧМ-2022 со Словакией (8 октября) и Словенией (11 октября).

Изначально он был включен в расширенный список игроков, но не попал в итоговый список наряду со Станиславом Крицюком, Вячеславом Караваевым, Максимом Мухиным, Антоном Зиньковским, Константином Тюкавиным, Артемом Дзюбой и Станиславом Магкеевым, получившим травму.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирьяков: Бакаев – нестабильный и не играет ключевую роль, но может решить судьбу матча», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.