Китайская марка Changan планирует в ближайшем будущем выйти на российский рынок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2013 года

Малоизвестная в нашей стране компания, являющаяся, тем не менее, третьим по величине автопроизводителем Поднебесной, собирается предложить россиянам кроссоверы CS35 и CS75, а также хэтчбек EADO XT, сообщает «АвтоСреда».

Более того, по неофициальной информации, сборку моделей могут организовать в России, а продвигать автомобили Changan у нас будет компания «Ирито», успешно продающая кроссоверы другого китайского бренда – Great Wall.

Предполагается, что «первенцем» Changan в России станет кроссовер CS75. Габаритные размеры новинки составляют 4648х1849х1694 мм.

Автомобиль оснащается бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2,0 л, работающими либо с 6-ступенчатой «механикой», либо с 6-диапазонным «автоматом».

Комплектации и хотя бы примерные цены новинки пока неизвестны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Китайская марка Changan планирует в ближайшем будущем выйти на российский рынок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.