Китайский боец Жу Ронг подписал контракт с UFC. Он дебютирует в апреле на UFC 261

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Встречать китайского новичка в элитном промоушене будет Родриго Варгас. Бойцы встретятся на UFC 261 в ночь с 24 на 25 апреля.

????????BREAKING NEWS????????

The UFC have signed WLF W.A.R.S. Lightweight Champion Rongzhu. He will make his UFC debut on April 24th at #UFC261 against Mexican Rodrigo "Kazula" Vargas. https://t.co/iWcDzg3dnX pic.twitter.com/DkQouSz1rP— MMA DNA (@MMADNANL) March 16, 2021

Экс-чемпион WLF W.A.R.S. в легком весе имеет 17 побед и 3 поражения. 21-летний китайский спортсмен идет на серии из 10-побед.

Родриго Варгас за свою карьеру выиграл 11 поединков и потерпел 4 поражения. Боец провел в UFC два боя, уступив в обоих поединках. Свой последний поединок мексиканец провел против Брока Уивера в феврале 2020 года. В этом поединке Варгас получил дисквалификацию из-за запрещенного удара коленом в первом раунде боя.

Напомним, что UFC 261 станет первым турниром во время пандемии COVID-19 без ограничений по зрителям. На вечер анонсировано сразу три титульных поединка. В женском наилегчайшем дивизионе Валентина Шевченко встретится с бразильянкой Джессикой Андрадэ. В со-главном бою вечера Вейли Джан сразится с Роуз Намаюнас за титул в женской минимальной весовой категории. Главным боем вечера станет реванш между Камару Усманом и Хорхе Масвидалем за пояс в полусреднем весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Китайский боец Жу Ронг подписал контракт с UFC. Он дебютирует в апреле на UFC 261», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.