Китайский клуб предложил за Криштиану Роналду 200 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2017 года

Мадридский "Реал" получил заманчивое предложение от одного из китайских клубов по трансферу футболиста Криштиану Роналду. Как утверждает испанское издание AS, за лидера "Королевского клуба" и сборной Португалии в Поднебесной предлагают 200 миллионов евро.

Самому 32-летнему футболисту предложен рекордный контракт с зарплатой в 120 миллионов евро в год.

По информации источника, руководство китайского клуба, название которого не разглашается, намерено на следующей неделе встретиться в Мадриде по этому поводу с президентом "Реала" Флорентино Пересом.

Сам Роналду бросил фразу "нет ничего невозможного", когда его спросили о варианте продолжения карьеры в Китае.

Ранее сообщалось, что "Монако", "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Юнайтед", а также один из клубов Китая готовы предложить "Реалу" за трансфер Роналду 180 миллионов евро.

В минувшем сезоне четырехкратный обладатель "Золотого мяча" привел мадридскую команду к победам в чемпионате Испании и Лиге чемпионов. Его контракт с "Реалом" рассчитан до конца июня 2021 года, а прописанная в нем сумма отступных составляет один миллиард евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Китайский клуб предложил за Криштиану Роналду 200 миллионов евро», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.