Китайцы устроили веселую фотосессию с перевернувшимся японским внедорожником в Благовещенске (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2017 года

Пользователей Рунета весьма позабавили действия китайских туристов в городе Благовещенске Амурской области, которые устроили веселую фотосесию на фоне Toyota Land Cruiser Prado, перевернувшейся после дорожно-транспортного происшествия.

Авария с участием двух автомобилей случилась утром 20 октября на пересечении улиц Конная и Островского. Внедорожник после столкновения опрокинулся на бок, а вторая машина врезалась в крыльцо близлежащего здания, сообщает "Амурская служба новостей".

Между тем на месте аварии очевидцы сняли на видео пару китайцев, которые фотографировались с "перевертышем", при этом девушка позировала таким образом, будто она своими руками уложила японский внедорожник на бок, отмечается в сообщении.

Видео с китайцами появилось в закрытом сообществе blag_dtp в Instagram c подписью: "Жесткое ДТП, но китайцам ничего не испортит настроение". Ролик быстро разлетелся по Сети, вызвав ироничные комментарии пользователей.

Правда, чрезмерное увлечение экстремальным фото порой приводит к несчастьям. В январе этого года двое туристов из Китая попали под колеса внедорожника у стелы в Мурманске, пытаясь сделать селфи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Китайцы устроили веселую фотосессию с перевернувшимся японским внедорожником в Благовещенске (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.