Кичигин победил Сильверио на турнире ACA 123

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Топовый казахстанский боец, бывший чемпион Fight Nights Global Георгий Кичигин победил бразильца Элиаса Сильверио единогласным решением судей.

32-летний Кичигин предыдущий бой провел в феврале 2021 года на турнире ACA 118, уступив Гаджимураду Хирамагомедову единогласным решением судей. На его счету 22 победы и шесть поражений.

34-летний Сильверио в настоящее время ведет серию из трех поражений. До этого он выходил в октагон в феврале текущего года на турнире ACA 117, проиграв Али Багову единогласным решением судей. В его активе 16 побед и семь поражений. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кичигин победил Сильверио на турнире ACA 123», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.