Клаудиньо не сыграл с «Сочи» из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2021 года

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал, что Клаудиньо пропустил матч 10-го тура РПЛ с «Сочи» из-за полученной травмы.

«Клаудиньо получил повреждение. Посмотрим, сколько он пропустит. Надеемся, что после паузы на матчи сборных он вернется», – сказал Семак в эфире «Матч Премьер».

Ранее стало известно, что Клаудиньо был признан лучшим игроком санкт-петербургского «Зенита» по итогам сентября. Бразилец в итоговом опросе набрал 50,2% голосов респондентов, опередив нападающего Артёма Дзюбу и полузащитника Вильмара Барриоса.

«Зенит» после девяти туров РПЛ располагается на первой позиции в турнирной таблице лиги с 23 очками в активе. В группе Лиги чемпионов российская команда идёт третьей (3 балла).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клаудиньо не сыграл с «Сочи» из-за травмы», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.