Клаудио Раньери может стать тренером Кокорина в «Фиорентине»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Бывший главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери может возглавить «Фиорентину», за которую выступает российский нападающий Александр Кокорин, сообщает La Nazione.

Ныне Раньери является главным тренером «Сампдории». В его услугах заинтересован президент «Фиорентины» Рокко Коммиссо, который ищет замену Джузеппе Якини. Этот тренер по ходу сезона сменил Чезаре Пранделли.

«Фиорентина» в 33 турах Серии А набрала 34 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице. Кокорин сыграл 3 матча и не отметился результативными действиями.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клаудио Раньери может стать тренером Кокорина в «Фиорентине»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.