Клиенту БК «Фонбет» из Москвы достался самый крупный выигрыш за неделю – 4 150 000 рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Матчи немецких и итальянских команд принесли москвичу больше 4 млн рублей.

Москвич собрал экспресс из матчей чемпионатов Германии и Италии. Он выбирал события, которые букмекеры оценили как наиболее вероятные. Все коэффициенты в купоне были ниже 2.00, самый высокий – всего 1.68. Общий коэффициент экспресса – 4.15.

В игре «Штутгарта» с «Вольфсбургом» в Бундеслиге москвич выбрал тотал больше 2. Очевидно, он руководствовался статистикой последних встреч команд. Ставка на ТБ 2 прошла в двух последних матчах «Штутгарта» и «Вольфсбурга». В игре 30-го тура Бундеслиги тоже было много голов. Два из них были забиты в первом тайме, еще два – во втором. Клиента выручил результативный «Вольфсбург», который забил сопернику три гола с 13-й по 65-ю минуту игры.

Оборона «Интера» не сдержала дебютанта Серии A и принесла клиенту Фонбет большой выигрыш

В матче Серии A клиент из Москвы поставил на гол «Специи» в ворота «Интера». «Специя» оказалась не самым простым соперником для лидера чемпионата. Клуб, который впервые за свою историю выступает в Серии A, забивал в шести последних матчах, в том числе топам – «Аталанте» и «Лацио». «Интер» тоже не устоял и пропустил уже на 12-й минуте игры.

В оставшихся двух матчах москвич ставил на победу с нулевой форой в игре Бундеслиги и победу хозяев поля в Серии A. «Хоффенхайм» не проигрывал «Боруссии» из Менхенгладбаха в двух последних матчах. Кроме того, менхенгладбахцы выиграли всего в 1 из 7 последних гостевых встреч в чемпионате. Победа «Ювентуса» в игре с «Пармой» была очевидна – топ-клуб против аутсайдера, который проиграл в трех из четырех последних встреч, не одержав ни одной победы на этом отрезке.

Ставка в 1 000 000 рублей в ППС принесла клиенту Фонбет 4 150 000 рублей – самый большой выигрыш недели по экспрессам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиенту БК «Фонбет» из Москвы достался самый крупный выигрыш за неделю – 4 150 000 рублей», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.