Клиенты «Сбербанк Первый» посетили балет Джона Ноймайера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2015 года

Сбербанк пригласил 500 ключевых клиентов формата обслуживания «Сбербанк Первый» насладиться балетом легендарного Джона Ноймайера «Дама с Камелиями», основанного на бессмертном романе Александра Дюма. Знаменитая постановка прошла на Исторической сцене Большого Академического театра 5 декабря 2015 года.

Перед спектаклем гости посетили историческую экспозицию, посвященную постановкам балета «Дама с камелиями». Начало вечера сопровождалось классической музыкой в исполнении квартета, аудио-интро с интересными фактами о предстоящем спектакле и изысканным фуршетом.

Приглашение на мероприятие стало продолжением уже сложившейся традиции от формата обслуживания «Сбербанк Первый», который расширяет представление о возможностях и привилегиях, предлагаемых своим клиентам.

«Сбербанк Первый» - это специальный формат банковского обслуживания, который предлагает индивидуальные финансовые решения и сервис, отвечающий самым взыскательным требованиям и ожиданиям клиентов. В этот формат входят не только премиальное обслуживание и уникальные программы лояльности, но и приглашения на культурные события мирового уровня.

Для клиентов формата обслуживания «Сбербанк Первый» создаются особые предложения, направленные на решение наиболее актуальных финансовых задач:

  • Индивидуальная стратегия управления личными финансами
  • Специальная линейка продуктов и услуг
  • Удобство и конфиденциальность обслуживания в специальных офисах «Сбербанк Первый» (формат офисов только для клиентов «Сбербанк Первый», обслуживание в переговорных комнатах, персональный паркинг и т.д.)

Формат обслуживания «Сбербанк Первый» стремится предвосхитить желания клиентов и предоставить им эксклюзивные решения не только в финансовой, но и культурной сфере.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиенты «Сбербанк Первый» посетили балет Джона Ноймайера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.