Клиенты Parimatch массово ставят на победу МЮ в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

26 мая определится обладатель кубка Лиги Европы. В финальном матче турнира сыграют «Вильярреал» и «Манчестер Юнайтед». Букмекерская компания Parimatch обновила котировки на исход встречи и выяснила, на что ставят пользователи.

По оценкам Parimatch, наибольшие шансы добиться победы в основное время в грядущем поединке имеют «красные дьяволы». Поставить на то, что манчестерский клуб выиграет в первые 90 минут встречи, можно за 1,95, что соответствует 50% вероятности. Сделать ставку на триумф испанского клуба, ведомого специалистом по ЛЕ Унаи Эмери, можно по коэффициенту 4,40 (22%), ничейный исход котируется за 3,50 (28%). На победу «МЮ» с учетом основного и дополнительного времени предлагается коэффициент 1,47 (66% вероятности), на испанцев — 2,80 (34%).

81% от всего объема ставок, сделанных клиентами Parimatch на победу той или иной команды или ничью, приходится на успех «МЮ». Для сравнения, 17% приходится на победу «Вильярреала» и всего лишь 2% на ничейный исход. Распределение ставок на победу в турнире также в пользу манкунианцев: 84% против 16%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиенты Parimatch массово ставят на победу МЮ в Лиге Европы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.