Клиент «Бетсити» выиграл более 1,5 млн рублей, поставив на победу Франции в финале Лиги наций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Сборная Франции 10 октября обыграла Испанию со счётом 2:1 в финальном матче Лиги наций и стала вторым обладателем трофея в истории турнира. Сразу несколько клиентов «Бетсити» получили крупные выигрыши после финала.

Один из бетторов сделал ставку 600 тысяч рублей на победу команды под руководством Дидье Дешама в основное время по коэффициенту 2,65. Испанцы первыми открыли счёт в середине второго тайма после гола Ойарсабаля. Однако уже через две минуты Бензема красивым обводящим ударом с края штрафной отправил мяч в ворота Унаи Симона. Развязка наступила на 80-й минуте, когда Мбаппе реализовал выход один на один с вратарём сборной Испании.

Этот забитый мяч стал самым спорным эпизодом матча. В момент голевой передачи Тео Эрнандеса французский форвард находился в офсайде. Однако судьи рассмотрели в данном эпизоде касание мяча испанским защитником Эриком Гарсией, которое «обнулило» офсайд Мбаппе. После консультации с видеоассистентами главный арбитр матча Энтони Тэйлор подтвердил взятие ворот. Мастерство нападающего сборной Франции и решение английского судьи принесли клиенту «Бетсити» выигрыш в размере 1 590 000 рублей.

Другой беттор собрал экспресс из трёх событий в матче Испания – Франция и поставил на него 200 тысяч рублей:

1) победа Франции в основное время (коэффициент 2,65);

2) тотал больше 7,5 угловых (1,44);

3) победа Франции по жёлтым карточкам (1,44).

Общий коэффициент экспресса составил 5,495. По угловым команды выполнили «норму» уже к 74-й минуте, а по итогу матча их общее количество составило 12. В начале второго тайма Тэйлор показал сразу две жёлтые карточки футболистам сборной Франции – Полю Погба и Жюлю Кунде. Этого хватило, чтобы третье событие в экспрессе тоже оказалось выигрышным, так как испанские игроки получили всего одно предупреждение. Таким образом, клиент «Бетсити» правильно угадал все три исхода и получил выигрыш 1 099 008 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Бетсити» выиграл более 1,5 млн рублей, поставив на победу Франции в финале Лиги наций», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.