Клиент «Бетсити» выиграл 419 тысяч рублей, поставив на победу Медведева в финале US Open-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

Финал US Open-2021 стал счастливым не только для российского теннисиста Даниила Медведева, который выиграл первый в своей карьере турнир «Большого шлема», но и для одного из клиентов «Бетсити».

До финала Медведев считался аутсайдером матча против Новака Джоковича, поэтому коэффициент на его победу составлял 3,30. Но вера в успех россиянина помогла беттору сделать ставку на победу аутсайдера в размере 127 243 рублей.

По ходу матча с сербом Медведев полностью оправдал ожидания клиента «Бетсити»: вторая ракетка мира смотрелась на корте значительно увереннее первой, в результате чего российский теннисист взял у соперника три сета с одинаковым счётом 6:4. Ставка беттора оказалась победной, а общий выигрыш составил более 419 тысяч рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Бетсити» выиграл 419 тысяч рублей, поставив на победу Медведева в финале US Open-2021», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.