Клиент «Бетсити» поднял почти 2 миллиона рублей на экспрессе из трех событий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Ставки на тоталы принесли любителю ставок почти 1,5 миллиона рублей чистой прибыли.

Число 13 стало счастливым для одного из клиентов букмекерской компании «Бетсити». Именно 13 мая игрок зарядил полмиллиона рублей на экспресс, в который вошли два баскетбольных матча и встреча хоккейного Евротура. Общий коэффициент экспресса получился 3,98.

  • «Нижний Новгород» – ЦСКА. ТМ 166,5. Кф – 1,56
  • «Виртус Болонья» – «Тревизо». ИТМ 2(80,5). Кф – 1,76
  • Чехия – Швеция. ИТМ 2(3). Кф – 1,45.

Общий коэффициент 3,98. Сумма ставки – 500000.

Судя по всему, игрок ставил, ориентируясь на статистические показатели последних игр. Так, «Тревизо» в четырех последних матчах против «Виртуса» не преодолевал отметку в 79 очков. Не удалось это сделать и на этот раз – победа «Виртуса» 91:72.

«Нижний Новгород» и ЦСКА крайне редко пробивали тотал 166,5 в очных встречах. – всего два раза из восьми. Учитывая, что это был матч серии плэй-офф, то ставка выглядела также достаточно очевидной и проходной. Итог матча – 76:72

И, совсем уж прекрасно смотрелся тотал сборной Швеции меньше 3 шайб. Больше трех шведы забрасывали в ворота чехов в далеком уже 2017 году. В последних 15 играх – три заброшенные шайбы были потолком «Тре Крунур». Как вы понимаете, шведы остановились на двух голах (2:2).

Такой подход позволил беттору взять 1990550 рублей выигрыша.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Бетсити» поднял почти 2 миллиона рублей на экспрессе из трех событий», автор: Андрей Семенихин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.