Клиент «Бетсити» проиграл 1 млн рублей из-за ставки на женский футбол с коэффициентом 1,07

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Metaratings.ru стали известны самые крупные суммы, проигранные клиентами «Бетсити» на ставках в период с 1 по 7 февраля.

Одним из таких поражений стала ставка на то, что в 14-м туре Суперлиги женская команда «Манчестер Юнайтед» не проиграет «Редингу». На этот исход клиент поставил 1 млн рублей по коэффициенту 1,07.

Ранее команды провели между собой три матча в Суперлиге, из которых «Юнайтед» выиграли два и один раз была зафиксирована ничья. Но на этот раз сильнее оказались футболистки «Рединга», которые прервали свою трёхматчевую безвыигрышную серию и победили со счётом 2:0.

Матч немецкого чемпионата «Боруссия» М – «Кёльн», который состоялся 6 февраля, оказался несчастливым для ещё одного любителя ставок. Он собрал экспресс из шести событий с коэффициентом 3,5691 и поставил на него 1 млн рублей.

Три исхода в экспрессе оказались выигрышными, по двум событиям был получен возврат, а менхенгладбахский клуб неожиданно уступил сопернику со счётом 1:2. Дублем в составе победителей отметился полузащитник Эльвис Реджбечай, лишив беттора возможности стать богаче более чем на 2,5 млн рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Бетсити» проиграл 1 млн рублей из-за ставки на женский футбол с коэффициентом 1,07», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.