Клиент «Бетсити» проиграл 5,1 млн рублей из-за гола Роналду на 92-й минуте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

«Бетсити» сообщила о самых крупных проигрышах, которые случились за неделю с 4 по 10 января.

Одним из них стала ставка на то, что в 17-м туре Серии А «Сассуоло» не проиграет «Ювентусу» с разницей более чем в один гол. На этот исход клиент поставил 5,1 млн рублей по коэффициенту 1,85.

Стоит отметить, что к 90-й минуте аутсайдер проигрывал со счётом 1:2, и ставка была близка к победе. Однако гол Криштиану Роналду на 92-й минуте лишил клиента «Бетсити» возможного выигрыша почти в 9,5 млн рублей.

Другой матч итальянского чемпионата «Наполи» – «Специя», который состоялся 6 января, оказался несчастливым для ещё одного любителя ставок. Он собрал экспресс из десяти событий с коэффициентом 4,84 и поставил на него более миллиона рублей.

Девять исходов в экспрессе оказались выигрышными, а неаполитанский клуб неожиданно уступил сопернику со счётом 1:2 и не позволил клиенту «Бетсити» стать богаче более чем на 4 млн рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Бетсити» проиграл 5,1 млн рублей из-за гола Роналду на 92-й минуте», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.