Клиент «Бетсити» угадал с 2:2 в первом тайме и четко попал в коэффициент 99,00. Сколько выиграл?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Нужно было ставить чуть больше.

Клиент букмекерской компании «Бетсити» не слишком верил в собственные силы. Ведь уверенный в себе человек не поставил всего 50 рублей на точный счет проходного матча чемпионата Италии.

А этот игрок зарядил полтишок на 2:2 по итогам первого тайма встречи «Дженоа» и «Беневенто». Возможно, конечно, это был точечный посев еще на несколько исходов, но если вдруг это точечный и прицельный выстрел, то тогда ставка выглядит чем-то очень обреченным.

Всего через семь минут арбитр дал свисток к началу матча в Генуе. И встреча началась без раскачки – на четвертой минуте хозяева привезли пенальти, и Николас Виола четко реализовал удар с точки. На 11-й минуте македонский ветеран Горан Пандев сравнял счет, но на 15-й Джанлука Лападула настоял на лидерстве «Беневенто». Но Пандев точно подставил ногу и сделал счет 2:2 – 22-я минута, 71% владения у «Дженоа» и четыре гола четырьмя ударами в створ.

Беттору оставалось просить всевышнего, чтобы за оставшиеся полтайма команды не наделали глупостей. Но за 24 минуты футболисты лишь раз пробили в створ, но выстрел Маттиа Дестро пришелся в голкипера, и соперники отправились в раздевалку с 2:2 на табло.

Где-то до потолка прыгал клиент «Бетсити», который четко угадал результат стартовой половины. На ничью с четырьмя забитыми мячами в конторе давали коэффициент 99,00, так что с 50 рублей поднялся до 4950. Невеликая сумма, но попробуйте сами так рассчитать и попасть в самый маловероятный исход. Ничего ведь не предсказывало 2:2 в рядовом итальянском матче?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Бетсити» угадал с 2:2 в первом тайме и четко попал в коэффициент 99,00. Сколько выиграл?», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.