Клиент «Винлайн» получит 1 млн рублей по итогам розыгрыша «X5 Игра на миллион»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Букмекерская компания «Винлайн» подвела итоги 82-го тура «X5 Игра на миллион». Клиентам компании предлагалось угадать результаты пяти игр в ведущих европейских чемпионатах.

В итоге в 82-м розыгрыше «X5 Игра на миллион» выигрышными оказались следующие комбинации:

«Атлетико» – «Севилья» – победа хозяев с тоталом меньше 2,5 голов;

«ПСЖ» – «Марсель» – победа хозяев с разницей в 1 гол;

«Реал Сосьедад» – «Барселона» – ничья в основное время;

«Астон Вилла» – «Тоттенхэм» – отменен;

«Реал Мадрид» – «Атлетик» – победа гостей.

Всего в розыгрыше приняли участие более 50 тысяч игроков, выигрышные комбинации угадали 4 клиентов «Винлайн». В каждой из категорий участников («Новичок», «Игрок», VIP) призовой фонд составил 1 млн рублей. Суммы распределились в следующих пропорциях:

Никто из 10406 участников категории «Новичок» не получит 1 миллион рублей;

3 игрока категории «Игрок» получат по 333334 рублей;

Один из 210 участников в категории VIP получит 1 миллион рублей.

Накануне старта 82-го розыгрыша «X5 Игра на миллион» Metaratings.ru предлагал свой прогноз на все матчи. Из пяти вариантов, предложенных редакцией, ни один прогноз не оказался выигрышным. А были близки к выигрышу:

Победа «Атлетико» над «Севильей» с тоталом больше 2,5 голов, но «севильцы» оставили свой голевой запал в матче прошлого тура с «Реалом Сосьедад»

Победа «ПСЖ» над «Марселем» с разницей в 2 мяча, но Димитри Пайет решил испортить нам настроение, забив гол престижа на 89-й минуте

Победа «Барселоны» над «Реалом Сосьедад» с тоталом больше 3,5 голов, но Лео Месси не просто не вышел, но и оказался вне заявки

Победа мадридского «Реала» над «Атлетиком» из Бильбао с тоталом меньше 2,5 голов, но мы забыли, что январь для «Реала» тяжело складывается из года в год

Следующий розыгрыш состоится в эти выходные с 15 по 17 января. В рамках следующего тура «Х5 Игра на миллион» будут представлены римское дерби «Лацио» – «Рома», дерби Италии «Интер» – «Ювентус», северо-западное дерби «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед», а также матчи Бундеслиги и Лиги 1. Чтобы стать участником нужно зарегистрироваться на сайте Winline и пройти по ссылке. С правилами игры можете ознакомиться здесь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Винлайн» получит 1 млн рублей по итогам розыгрыша «X5 Игра на миллион»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.