Клиент «Лиги Ставок» довез экспресс с кэфом 4032,00. Ему помог пенальти на 95-й минуте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Самый нервный 11-метровый удар в истории Бундеслиги.

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» чересчур внимательно следил за Бундеслигой. В конце концов, он решил, что пора на этом интересе зарабатывать реальные деньги.

Он собрал экспресс всего из трех матчей 19-го тура чемпионата Германии. Но у каждого из событий была невероятная детализация. Например, у «Дортмунда» и «Аугсбурга» должно было совпасть следующее – ничья к перерыву и итоговая победа «Боруссии», плюс четыре мяча в общем тотале.

«Бавария» должна была после первого тайма вести у «Хоффенхайма» со счетом 2:1, а к финальному свистку голов должно было стать больше четырех. И, наконец, в игре «Айнтрахт» – «Герта» беттор назвал точный счет 3:1 и исход «Другой». В каждом из матчей коэффициент составлял 12,00 (в последних двух случаях) или доходил до 28,00 (как у «Боруссии» с «Аугсбургом»). Итоговый показатель вырос до уровня 4032,00 при ставке всего в 30 рублей.

Клиент «Лиги Ставок» оформил купон за 17 минут до старта немецкого чемпионата и с нетерпением уселся перед экраном. Первыми забили в «Дортмунде» – Андре Хан из «Аугсбурга» забил на 10-й минуте, но Томас Дилейни сравнял счет на 26-й. К счастью игрока, все так и осталось к перерыву. «Бавария» же прибавила после получаса матча – запулила двушечку «Хоффенхайму» и удачно расслабилась через минуту после второго гола. 2:1 – экспресс еще в деле.

Во Франкфурте же голов не было, а беттору нужен был счет 3:1. Первая банка влетела только от Кшиштофа Пентека на 66-й минуте, но Андре Силве тоже хватило 60 секунд на ответный мяч. «Мюнхен» к тому моменту уже пробил нужный тотал (спасибо Левандовскому и Гнабри), поэтому одной проблемой стало меньше.

«Боруссия» тоже решила вопросики с помощью банок Санчо и Удуохая (в свои ворота) и успешно додержала результат. Оставался лишь «Айнтрахт». Там Мартин Хинтереггер затолкал второй мяч «Герте», а уже в добавленное время хозяева заработали пенальти. От этого зависел весь экспресс беттора, и на 95-й минуте Андре Силва вонзил в сетку с 11 метров.

Клиент «Лиги Ставок» наверняка запрыгал по комнате – у него доехал паровоз с коэффициентом 4032,00. Всего с 30 рублей он заработал больше 120 тысяч. Как будет по-немецки «Невероятная удача и внимательность»?

  • «Лига Ставок» – «Лучшее приложение года» Премии «РБ-2020»;
  • Премия «РБ-2021»пройдет 14 апреля.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Лиги Ставок» довез экспресс с кэфом 4032,00. Ему помог пенальти на 95-й минуте», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.