Клиент «Лиги Ставок» рисковал 73 рублями и поверил в поражение «МЮ». Он выиграл 1,3 млн рубасов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

У него доехал паровоз из 10 футбольных событий.

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» составил внушительный экспресс.

Он вкрутил 10 матчей из английской Премьер-лиги, Кубка Италии и испанского Кубка Короля. Везде игрок долго не думал над вариантами ставок, а грузил исключительно на исходы – победу, поражение или ничью. На весь паровоз беттор залил всего лишь 73 рубля (даже интересно, с чем связано именно это число). При этом итоговый коэффициент вырос до отметки 18 789,57, а первый матч начинался больше чем через час после оформления купона.

В этой самой встрече «Аталанта» с трудом вырвала победу у «Лацио», а решающий мяч забил Алексей Миранчук. Затем «Севилья» легко выпустила три пули в ворота «Валенсии», «Бернли» прибил «Астон Виллу» лишь голом на 79-й минуте, а «Челси» разошелся миром с «Вулвз» в дебютном матче Томаса Тухеля.

Примерно через час «Брайтон» с «Фулхэмом» финишировали с двумя нулями на табло, следом «Ювентус» разнес СПАЛ со счетом 4:0. Спустя еще 15 минут «Барселона» довезла дежурную победу над «Райо Вальекано», а «Альмерия» с «Осасуной» тоже закончили основное время при 0:0.

Но самое большое чудо произошло в последнем слоте АПЛ. Окей, ничью «Лестера» с «Эвертоном» можно было предсказать, но как беттор угадал поражение «МЮ» от «Шеффилд Юнайтед»? Беспросветный аутсайдер чемпионата приехал на «Олд Траффорд», забил два мяча и увез три очка из Манчестера. Финальный свисток зафиксировал доезд самого крупного коэффициента из списка – 9,20 давали на победу «клинков» в этом матче.

А вместе с «Шеффилдом» выиграл и весь экспресс. Клиент «Лиги Ставок» утащил домой больше 1,3 миллиона, хотя рисковал всего лишь 73 рублями. На что он ориентировался, когда грузил на домашнее поражение «Юнайтед» от последнего клуба Премьер-лиги?

  • «Лига Ставок» – «Лучшая поддержка спорта» Премии «РБ-2020»;
  • Премия «РБ-2021» пройдет 14 апреля.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Лиги Ставок» рисковал 73 рублями и поверил в поражение «МЮ». Он выиграл 1,3 млн рубасов», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.