Клиент «Лиги Ставок» угадал точный счет матча Россия – Дания на Евро. Он выиграл 700 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Чуйка! Наитие!

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» совершил невозможное.

Он более чем за 1,5 часа до стартового свистка матча третьего тура чемпионата Европы-2020 Россия – Дания оформил одинар на точный результат. Беттор полагал, что датчане забьют четыре мяча, пропустят от русских всего один и победят со счетом 4:1 на табло.

Сумма на кону стояла внушительная – целых 20 тысяч рублей, месячная зарплата в некоторых регионах. Но и коэффициент казался соблазнительным – 35,00, вероятность составляла всего лишь 2,8%.

И начало встречи не предвещало удачного исхода. Россия держалась, удачно оборонялась первые полчаса, пока не пропустила шальной дальний удар Миккеля Дамсгора. 0:1 к перерыву не настраивали на доезд ставки, пусть и не на рекордную сумму. Но во второй половине все закрутилось. Сначала Роман Зобнин привез второй гол, затем Артем Дзюба реализовал пенальти за снос Александра Соболева – оставалось еще две банки, при этом русским нельзя было больше забивать.

И спустя девять минут у Андреаса Кристенсена зашел еще один дальний выстрел, а еще через 180 секунд Йоаким Мэле разорвал оборону России и воткнул четвертый гвоздь.

4:1 – клиент «Лиги Ставок» наверняка танцевал на столе, потому что поднял невероятный купончик. Его выигрыш составил невероятные 700 тысяч рублей, хотя на кону стояла всего пара десятков штук. Похоже, он был единственным из компании, кто радовался поражению сборной?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Лиги Ставок» угадал точный счет матча Россия – Дания на Евро. Он выиграл 700 тысяч рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.