Клиент «Фонбет» выиграл 74 тысячи рублей, поставив всего 50 рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Клиент букмекерской конторы «Фонбет» из Башкортостана собрал в купоне ставки на исходы четырнадцати матчей среди различных турниров Европы и мира, а выиграл 74 тысячи рублей.

Изначальная ставка равнялась всего лишь 50 рублям, а в линии были выбраны израильская Лига Леумит, вторые дивизионы Хорватии и Чили, чемпионат Омана, Уганды и Сербии.

Как правило, игрок выбирал ничейные исходы – сразу 11 из 14 в экспрессе, еще 2 раза он предпочел победу гостей, 1 – победу хозяев, а за ориентир брал статистику личных встреч между командами.

Не допустив ошибок, прогнозист из Башкортостана поднял 74 тысячи рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Фонбет» выиграл 74 тысячи рублей, поставив всего 50 рублей», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.