Клиент «Фонбет» зарядил на экспресс из 5 матчей 150 тысяч и поднял больше 10 млн рублей. Огонь!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Беттор никогда так не болел против грозненского «Ахмата».

Клиент букмекерской компании «Фонбет» собрал экспресс из пяти футбольных матчей – четырех из высших дивизионов Англии, Германии, России и Франции, а последняя встреча затесалась из итальянской Серии Б. В список вошли:

  • «Ньюкасл» – «Вест Хэм», ИТБ1 (1,5), кэф 1,90;
  • «Вольфсбург» – «Бавария», П2, кэф 1,90;
  • «Монца» – «Кремонезе», П1, кэф 2,05;
  • «Ахмат» – «Химки», Обе забьют и П1, кэф 4,30;
  • «Анже» – «Ренн», П2, кэф 2,15.

На кону у беттора стояли 150 тысяч рублей, суммарный коэффициент вырос до космической отметки 68,42. Страшнее всего было за матч в Грозном, а остальные показатели тусовались вокруг двойки во всех четырех встречах.

«Ньюкасл» решил задачу с «Вест Хэмом» еще до перерыва – Диоп в свои и Жоэлинтон в чужие пробили ИТБ (1,5) к 41-й минуте. За «Баварию» тоже не нужно было переживать – к середине первого тайма Мусиала с Чупо-Мотингом вонзили два мяча, а после ответного гола Вегхорста Мусиала сделал дубль и отправил «Вольфсбург» отдыхать.

У «Монцы» тоже не возникло проблем с «Кремонезе» (2:1), как и у «Ренна» с «Анже» (3:0). Оставался только матч РПЛ. В Чечне сразу стало ясно, кто победит, – Харин с Ильиным сделали счет 2:0 к 44-й минуте. Но нужно было довезти ставку ОЗ, и с этим было потруднее. Георгий Мелкадзе на 65-й довел результат до разгромного, при том что «Химки» владели мячом и успешно били в створ.

Но нужная банка пришла только на 88-й минуте – Брайан Идову размочил счет и принес клиенту БК «Фонбет» гигантский выигрыш. По обложке новости понятно, что игрок со 150 кусков поднял больше 10 миллионов рублей. И это самый крупный заработок недели, умножение суммы почти в 70 раз. Стратегия или просто повезло?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Фонбет» зарядил на экспресс из 5 матчей 150 тысяч и поднял больше 10 млн рублей. Огонь!», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.